В воскресенье я вздохнула чистого воздуха этой "Городской деревеньки'. В кавычках, потому что это маленький городок в Ивановской области, где любят проводить свой досуг столичные звёзды.
... так вот воздух там особенный, с запахами своих традиций и бытия. Особенно понравились углы с копчёным лещом (пироги) , (есть ещё с треской и коноплёй), ещё попробовали местное пиво😋 и в подарки набрали сахарное печенье, которое очень любил знаменитый художник Левитан.
Время пролетело как минута, прикупили в Приволжске брюликов, там магазин с бюджетными ценами Красная Пресня, пообедали, прогулялись по сентябрьскому городу, посетили набережную, ‼️КСТАТИ, купила там рогатку, давно мечтала и отправились по Волге на теплоходе. С теплохода особые виды, вся жизнь Плёса на одной картинке. На теплоходе пели песни, получили массу памятных фото и просто ловили солнце и ветер- погода шикарная 22🌞.
Спасибо замечательной группе туристов, которая составила нам весёлую компанию.
Обязательно посещу этот городок снова- обещаю 11.10.25‼️КТО С НАМИ СОБИРАЙТЕСЬ, МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ‼️
Города посадок: Выкса, Навашино,Муром.
Все детали тура пишите https://wa.me/79101061656 Кубылькина Ольга
переходи по ссылке- сразу в мессенджер для заказа/рассчета тура,
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев