👍 С 2022 г. в России можно получать налоговый вычет за занятия спортом. Желающие уже "компенсировали" себе более 1,9 млрд руб, в т.ч., 1,2 млрд только за 2024 г.
🤝 Президент также указал на необходимость снижения финансовой нагрузки на российские семьи с детьми, которые хотят заниматься спортом. Деятельность спортивных федераций при этом должна носить «ярко выраженный социальный характер».
⚽️ Продвижением активного образа жизни занимается и Соцфонд. Его сотрудники участвуют в различных спортивных инициативах.
🏊♂️Так, сборная ОСФР по Краснодарскому краю ( https://vk.com/wall-223528662_4651)достойно выступила в лично-командных соревнованиях региона по плаванию.
👟А представители ОСФР по Республике Марий Эл участвовали в Фестивале ВФСК ГТО ( https://vk.com/wall-223528662_4672)среди трудовых коллективов «Больше дела, меньше слов — с ГТО на старт готов».
#ППЛ_12 #пплфонд
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев