Защитникам чести и достоинства грозит отчисление за то, что дали отпор необразованным дикарям, которые шакальей стаей напали на их товарища.
18 ноября курсант ДонВОКУ гулял с девушкой, к нему пристали лица нерусской национальности. Завязалась драка с одним из этнобанды, когда наш стал его одолевать, то подключились другие и сломали курсанту челюсть.
В данном случае упор на национальность важен. Этническая преступность существует, так как несет в себе как мотив - ненависть к представителям других наций, национальностей, конфессий, религий, рас, традиций и культуры.
После этого ребята из ДонВОКУ собрались и нанесли ответный визит этнобанде, которая разбежалась от наших ребят, как шакалья стая. И теперь 20 донецких курсантов ждет отчисление, потому что взрослые мужики в ВУЗе ссыкуны и терпилы.
Удивительно для нормального человека, что ВУЗ, где готовят будущих офицеров не заступился за парней, а грозит им отчислением. Убить мужское начало в России, братство, честь, долг и силу на корню - вот чем занимаются в тылу бюрократы и ссыкуны.
Наш президент всегда воспитывал мужское начало в русских мальчишках. Помните, что он сказал, когда русские и английские фанаты подрались в Марселе: «Полное безобразие», оценил как Президент, а как мужчина он сказал: «Не понимаю, как наших 200 смогли отметелить несколько тысяч англичан».
«Если драки не избежать, надо бить первым».
И, как настоящие воины, ребята наши, курсанты 4-го курса, не толпой на одного, как принято у этих шакалов. А организованной группой дали отпор невежественной толпе, ненавистников всего русского.
А что взрослые? Взрослые зассали. А вдруг политически это будет иметь последствия? А вдруг диаспоры? А вдруг межнац вспыхнет?
Он уже вспыхнул, когда напали эти лица на парня с девушкой.
И вот диаспоры своих дикарей защищают, а наши? А наши пытаются чморить русских медвежат, которые интересы страны и долга ставят выше всякой политической шелухи.
Молодцы, ребята. Вы лучше нас, взрослых, вы показали как надо защищать честь русского офицера. Я горжусь вами! Как женщина, как мама! Я поддерживаю вас, как своих сыновей♥️ 🇷🇺
P.S.: Межнациональный мир не достигается путем травли русской нации. Терпимость и терпилы - тоже разные вещи.
Анастасия Кашеварова


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Говорят, что курсанты не участвовали в наказании мигрантов. Кто были эти неизвестные мстители и послы добра и справедливости - неизвестно.
А если неизвестно, то и разбирательств не будет. А все-таки приятно, что справедливость восторжествовала.
Спасибо, мужики