Накануне, 23 декабря, с пяти до девяти часов вечера ПАО «ТГК-14» производила режимно-наладочные работы на тепломагистралях №5 и 6. Телефоннограмму об этом отправил начальник цеха эксплуатации теплосетей А.В.Савкин.
И заботливо предупредил: в указанный период возможно кратковременное снижение параметров теплоносителя. А контролировать эти показатели должны управляющие организации.
Однако прошла целая ночь, но в квартирах холодно по-прежнему.
– Батареи еле-еле теплые, – жалуются жильцы дома №77 по улице Смолина.
И так – почти неделю, с тех пор, как ТГК-14 торжественно открыла сезон зимних аварий в Улан-Удэ. Вечером 19 декабря жители сотых кварталов в столице Бурятии остались без тепла, а утром 20 числа обнаружили остывшие радиаторы.
Далее ( https://gazetarb.ru/news/zhiteli-centra-ulan-ude-zhaluyutsya-na-holodnye-batarei-v-kvartirah/ )
фото: Газета РБ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1