Сегодня принял участие в праздничном митинге, состоявшемся на центральной площади города. Поздравил всех присутствующих и отметил, что уважение к флагу является выражением уважения к отечественной истории, культуре и традициям. Особое внимание уделил важности воспитания у подрастающего поколения бережного отношения к государственной символике. В торжественной обстановке вручил паспорта граждан Российской Федерации активистам отделения «Движения первых».
Праздничную атмосферу дополнили выступления ершовских артистов. Их патриотические песни и танцы наполнили сердца зрителей гордостью за страну и чувством всеобщего единства.
Пусть этот день станет поводом для каждого задуматься о том, что значит быть патриотом своей страны. Желаю всем мира, благополучия и процветания! С Днём Государственного флага!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев