Hyundai Creta RU-Spec
Hyundai показал новую Creta для российского рынка. Чуда не случилось. Машина сохранила ту же спорную внешность, что и её международные версии. Правда, фонари и решетка радиатора у RU-Креты все же другие.
По сравнение с предыдущей моделью новый кроссовер крупнее (багажник стал вместительнее на 31 л) и богаче в плане оснащения. Машине доступны телематический комплекс Bluelink и система Smart Sense с мониторингом слепых зон. В список опций также вошли камеры кругового обзора (с функцией активации при включении поворотника), омыватель камеры заднего вида, беспроводная зарядка для смартфона, подогрев руля и сидений, круиз-контроль, панорамная крыша и двухцветная окраска кузова.
По части моторов ничего нового. На новинку будут ставить прежние L4 1.6 (123 л.с. и 148 Нм) и 2.0 (149 л.с. и 191 Нм). В связке с первым будут работать либо 6-ступ. "механика", либо 6-ступ "автомат", а со вторым - только "автомат".
Старт производства новой Hyundai Creta на российском заводе намечен на 1 июля. Цены пока не анонсированы, но, наверняка, нас ждет очередное подорожание.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев