Сразу оговорюсь, что до первого своего живого концерта я эту песню не то, что не любила, а просто не воспринимала никак. Любовь с первого звука у нас с ней не случилась. К тому же я достаточно хладнокровна в отношении "движений в платье белом", да и страстная любовь к Хуаните всегда вызывала во мне несколько иную реакцию:
О, как ты жарко прижималась,
Во мне разогревая страсть.
Ты неприступною казалась,
Но чарам нежным поддалась.
Тебя погладил я рукою
И приобнял твой тонкий стан.
Ты стала трепетной такою,
А я до жара пылким стал.
За нами взглядами следили,
Теперь скажу я, не тая.
Мы жажду вместе утолили.
О, Хуанита- страсть моя!
#стишкипослучаю
( Если что, стишки шуточные)))
В общем, наверное, я смотрела на эту песню через призму дорогой моему сердцу патриотики, но как выяснилось, совершенно напрасно.
На первом же концерте меня снесло шквалом какой-то невероятной энергетики, и я поймала себя на том, что ноги сами приплясывают, помимо моей воли. Но это ещё была не любовь...
А потом случился сумасшедший клип. Сначала нереальный прогрев в виде кастинга, и я наблюдала гладиаторские бои за место под рядом с солнцем. А потом день премьеры – раз двадцать просмотренный клип и смех до слёз.
Я всегда знала, что у Ярослава отменное чувство юмора, но это... Без комментариев😁
И неожиданно мне очень зашёл релиз. Новая аранжировка и клип невероятным образом открыли для меня эту песню с другой стороны, и я начала в неё влюбляться.
А потом, конечно, концерты и умопомрачительный драйв, и сумасшедшие скачки на танцполе, полный отрыв.
И до меня дошёл весь кайф подобных песен. Это же частушки – как справедливо подметил Ярослав. А частушки кто любит? Народ!
И я сама не заметила, как стала ждать эту песню и остальные частушки на концерте, чтобы уйти в отрыв, забыть про все проблемы и просто радоваться жизни здесь и сейчас.
Впрочем, менялось не только отношение к песне. Менялось многое. С приходом в мою жизнь творчества Ярослава произошла серьёзная переоценка. Скорее всего, я уже была готова к этому, нужен был лишь толчок.
И вот теперь, спустя два с лишним года, я слышу изменившееся вступление к этой народной любимице и радуюсь: значит Ярослав к ней не охладел, значит по-прежнему будет зажигать и радовать, заставлять ноги пускаться в пляс и будоражить воображение трепетных дев ( и не только).
Да будет Мёд!!!🔥🔥🔥
@LisaSlukoSHkom
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4
Просто помоги нам Бог поскорее дойти до неё И да! С твоими песнями идти легче!