Воспитатель решила познакомить малышей с прекрасными созданиями – бабочками. И не просто познакомить, а дать им возможность создать своих собственных, ярких и неповторимых бабочек с помощью акварельных красок.
Малышам объяснили, как правильно пользоваться акварельными красками, как набирать краску на кисточку и аккуратно раскрашивать не выходя за контур. Несмотря на то, что большинство детей еще совсем маленькие, они с энтузиазмом принялись за работу. Кто-то смело смешивал цвета, создавая необычные оттенки, кто-то аккуратно раскрашивал каждый участок крылышка.
Результат превзошел все ожидания! У каждого ребенка получилась своя, уникальная бабочка, полная ярких красок и детской непосредственности.А самое главное – дети получили массу положительных эмоций и приобрели опыт работы с акварельными красками.
Воспитатель: Коробова А.С
#МБДОУдетскийсадN9Солнышко
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев