В их числе - Наталья ТИШАНИНА, главный специалист отдела финансов, бухгалтерского учёта и отчётности УСД в Еврейской АО.
За два рабочих дня стажеры ознакомились с основными направлениями деятельности департамента: организационным и материально-техническим обеспечением судов, задачами по строительству и ремонту зданий, кадровой работой, внедрением информационных технологий.
Особое внимание было уделено финансовому планированию, оргправовому обеспечению, безопасности, а также вопросам взаимодействия с судами, органами власти и судейским сообществом.
Кандидаты участвовали в рабочем совещании, изучали регламенты и методические рекомендации, прослушали курс лекций от представителей профильных управлений, а также прошли итоговое тестирование и собеседование с руководством Судебного департамента.
По итогам стажировки все три кандидата рекомендованы к назначению на должности.
Источник и фото: СД при ВС РФ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев