Каковы конкретные результаты нашей борьбы? Давайте посмотрим.
1. Оказана бесплатно юридическая и психологическая помощь нескольким десяткам подписчиков, вплоть до написания жалоб в Верховный суд РФ, попавших в тяжёлые жизненные ситуации, связанные с отчуждением и семейным правом.
С положительными отзывами от подписчиков Вы можете ознакомиться в публикации на нашем канале в Яндекс Дзен Юристы жертвуют своим личным временем после основной работы, чтобы помочь другим в беде.
2. Проводятся рецензии судебных дел, бесплатно подготовлены исковые заявления и жалобы по различным вопросам для многих граждан.
Принято участие в конференции по проблеме отчуждения детей от родителей с привлечением представителей юридического, медицинского и бизнес сообщества.
https://dzen.ru/a/ZTusthX-rg70FJQzВ декабре 2023 в конференции по не менее острой проблеме алиментного бизнеса в стране.
https://dzen.ru/b/ZXmZUPyuazkozZ1BВедётся работа по освещению проблем, по растущей аудитории канала видно, что люди не остаются равнодушны к этим проблемам. Выходим на другие площадки: Телеграмм, ВК. Дальше больше. Отснят видеоматериал для создания видеороликов просветительского характера, который будет обработан и выложен уже в следующем году.
3. Проведены и проводятся встречи с представителями законодательной и исполнительной власти - ведь конечная цель - это изменение законодательства правильно?
4. Налажено тесное взаимодействие с общественными объединениями, и речь не о "мужских движениях" в социальных сетях без цели и смысла, а про официальных юридических лиц, имеющих четкие цели и силы для их достижения.
Межрегиональная организация "ОТЦЫ РЯДОМ" Федеральный проект "РОСДЕТИ" 5. Направлено несколько десятков обращений в Государственную Думу, Правительство РФ, различные министерства. В том числе по поводу необходимости переименования комитета "по вопросам семьи, материнства и детства". И это уже важная идеологическая победа. Мы ее не присваиваем себе, но и мы также вложили свою лепту в общее дело.
Если кому-то покажется этого не достаточным за год для коллектива из нескольких юристов, проживающих на периферии страны, занимающихся этим без отрыва от постоянно работы, успевающих еще бороться за свои родительские права, то как говорится, покажите чего добились Вы и как надо...
Постоянный и непрерывный рост подписчиков нашего канала говорит нам о том, что мы движемся в правильном направлении!
Цели на следующий год поставлены, и будьте уверены мы сделаем все возможное для их достижения!
Подписывайтесь на канал. Оставляйте свое мнение в комментариях. Присылайте свои истории для консультации и освещения.
Почта:
zakonsvoimirykami@yandex.ru.
Телеграмм - https://t.me/zakonsvoumurykami Помните, Вы живете так как умеете защищать себя!
Нет комментариев