День работников ЖКХ в нашей стране традиционно отмечается в третье воскресенье марта. В преддверии праздника передовых представителей отрасли собрал большой зал районной администрации.
✅ Сегодня в сфере ЖКХ столичного трудится более 700 человек: это люди, которые ежедневно и ежечасно работают на благо нашего района, обеспечивают комфортные условия проживания земляков.
Настоящих профессионалов и мастеров своего дела поздравили глава района Ольга Зимина, председатель районной Думы Валентин Клименко и первый заместитель главы района Артем Чертов.
💬 «От работников ЖКХ зависит успешная деятельность предприятий и организаций, учреждений социальной сферы, уют в домах и квартирах. Сегодня вы проводите большую работу по модернизации отрасли для постоянного повышения качества предоставляемых услуг», - отметила Ольга Витальевна.
За значительный вклад в развитие отрасли, высокое мастерство и многолетний добросовестный труд наградили работников пяти крупных предприятий. Специалистам вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма главы района и председателя районной Думы.
#ЖКХ_ТМР #Праздник_ТМР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев