06.2025 в лагере «Гардемарины» ребята приняли участие в квест-игре по безопасности «Готовность 01». В игре участвовало 5 команд: "Патруль", "Светофор", "Смайлики", "Непоседы" и "Эрудит". Команды участников прошли 7 конкурсов по различным темам: пожарной безопасности, дорожной безопасности, знаниям законов, а также каждая команда представила своё домашнее задание, которое заключалось в рассказе о детском телефоне доверия.
Ребята с неподдельным азартом проходили все испытания и справились с ними отлично! 🔥🧯 Участники не только повторили правила безопасности, но и зарядились массой положительных эмоций. 🎉
Почетными гостями мероприятия и в качестве экспертов выступили:
👮♀️Орлова Мария Сергеевна, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Лабинскому району
👩🏫 Марьинских Татьяна Сергеевна, специалист по организации работы в Лабинском районе регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Краснодарского края.
Такое мероприятие способствовало укреплению знаний о безопасности в играх и веселой атмосфере среди ребят! 🌟👦👧
#ДвижениеПервых93Лабинскийрайон
#ПервичкаСОШ4
#БезопасноеЛето2025
#ШкольныйЛагерьГардемарины
#НавигаторыДетства93
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев