На старт вышли 13 команд из разных цехов предприятия. Во время состязаний на базе специальной пожарно-спасательной части № 10 участники доказали, что в решающий момент важна не только личная сноровка, но и умение действовать плечом к плечу.
Соперникам предстояло четыре испытания: подъём на крышу домика при помощи лестницы-палки, преодоление забора, бег по буму с пожарными рукавами и их соединение в рукавную линию, тушение горящего противня.
По итогам соревнований первое место завоевала команда 011 цеха, показавшая лучшее время – 79,19 секунды. Она получила главную награду – переходящий Кубок, который носит имя мастера спорта СССР по пожарно-прикладному спорту и в прошлом сотрудника Решетнёвской фирмы Зарема Георгиевича Золотарёва. Вторую строчку турнирной таблицы заняла дружина 034 цеха с результатом 79,52 секунды. Бронзу выиграли представители цеха 058, выполнив все задания за 83,07 секунды.
❕При использовании информации и фотографий ссылка на их первоисточник обязательна
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев