Вопрос о мерах по решению проблемы долгого ожидания МРТ-диагностики поступил на прямую линию Владимира Солодова. Глава региона прокомментировал ситуацию, напомнив, что в новом корпусе краевой больницы установлен современный аппарат МРТ.
«Буквально на этой неделе провел прием граждан, в очередной раз разбирался с очередью на прохождение МРТ. В новую краевую больницу закупили современный аппарат. Дал поручение Минздраву разработать предложения по переводу персонала на трехсменную работу. Мы для того и приобретали оборудование и строили больницу, чтобы у нас была доступная диагностика», — сказал Владимир Солодов.
Организация работы в три смены позволит разгрузить существующие очереди и повысить общую доступность медицинских услуг для жителей.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев