«Щелковская стоматологическая поликлиника» в г. Фрязино Диана Ильинична Юшакова.
Врач-стоматолог, 30 лет. Молодой специалист с большим потенциалом, широким кругозором, высоким интеллектом и неутолимым желанием познавать новейшие тенденции стоматологии.
Еще маленькая Диана, дочь экономиста мамы и предпринимателя папы, твердо решила для себя, что будет врачом с большой буквы. Так и случилось! Окончив медицинский университет в Рязани, Диана Ильинична вернулась в родной город Фрязино, поступила в ординатуру по специальности «детская стоматология» и трудится во благо наших детей.
По окончании ординатуры на кафедре детской стоматологии, Диана Ильинична не намерена останавливаться, так как планирует «разгрызть» гранит науки по специальности – ортодонтия и написать диссертацию на тему «Осложнения формирования прикуса у детей с ранней потерей молочных зубов».
#ВремяМолодых #нацпроектмолодёжьидети
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев