Задержаны серийные квартирные воры: ущерб превысил 800 тысяч леев
Двух мужчин — 37-летнего уроженца Украины и 44-летнего жителя приднестровского региона — задержали по подозрению в серии квартирных краж. По данным полиции, им приписывают не менее пяти эпизодов, а общий ущерб превышает 800 000 леев.
Злоумышленники использовали замаскированные камеры видеонаблюдения, чтобы отслеживать передвижения владельцев жилья и подбирать момент, когда те отсутствуют. Затем с помощью подбора ключей проникали в квартиры и похищали деньги и золотые изделия. Оба задержанных уже имеют судимости и ранее привлекались за аналогичные преступления.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев