В каждом ребенке живет художник! Дети любят рисовать. На бумаге, на асфальте, на стене. Карандашом, фломастером, мелком и кистью.
29 октября в Знаменском КИЦ «Юность» для детей прошел конкурс рисунков «Разноцветные ладошки». Ладошка — это символ мира, дружбы, доброты и открытости. Участники мероприятия познакомились с нетрадиционной художественной техникой – рисование ладошками – очень увлекательным занятием, которое подарило ребятам новые ощущения, и возможность открыть для себя необычный и волшебный мир творчества.
Очень понравилось ребятам окрашивать ладошку гуашью, а затем делать отпечаток на бумаге. При этом, они испытывали неподдельный восторг и получали большое удовольствие от этого занятия. А дальше – фантазия детей! И, конечно, конкурс не может состояться без победителя. Самый яркий и интересный рисунок, по общему мнению, был у Кати Машуковой, она и стала победительницей нашего конкурса!
#мкузнаменскийкиц
#разноцветныеладошки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев