Она использовала слова, которые ей присылали подписчики. Нам понравилось и это письмо, и эти слова.
Вот письмо Дарьи. А вот слова: любовь, солидарность, побежалость, нежность, свобода.
С разрешения Дарьи мы написали своё новогоднее письмо с этими словами. Не только для минюста, а вообще. Потому что минюст пройдёт, а любовь останется.
Потому что солидарность — это не про партию и Первое мая. Это про мысли, про встречи, про разговоры. Про то общее, что нас связывает с вами.
В этом году мы все бежали — кто к себе, кто от себя. По пути мы натёрли мозоли, наши кроссовки стоптались, а вода — закончилась. Поэтому нам немножко жалко себя. Такая вот побежалость.
А хочется остановиться, осмотреться и сказать друг другу тёплое и светлое. Пусть нежность станет нужной.
И ещё хочется освободить свободу. Повернуть ключ в клетке. Мы ждём встречи со свободой. И эта встреча обязательно состоится. Правда?
А какие слова хотели бы загадать в Новый год вы? Присылайте нам ваши варианты слов-пожеланий, и мы составим ещё одно новогоднее поздравление от «Людей Байкала».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1