💯Совместное заседание Общественного совета при Росреестре с региональными командами прошло на днях в Москве.
🆕В режиме видеоконференции участвовали и представители Общественного совета при Управлении Росреестра по Удмуртской Республике.
💬Мероприятие открылось приветственным словом руководителя Росреестра Олега Скуфинского и председателя Общественного совета при Росреестре Александра Каньшина.
💁♀На заседании от регионального Росреестра присутствовали руководитель управления Фарида Зворыгина, заместители руководителя, начальники структурных отделов, представители Общественного совета при Управлении Росреестра по Удмуртской Республике.
🏘В ходе работы регионы активно делились лучшими практиками на самые актуальные темы и вопросы. В ходе одного из выступлений о своем успешном опыте реализации комплексных кадастровых работ в целях решения вопроса социальной догазификации рассказали коллеги из Свердловской области.
👥Кроме того, в центре внимания были такие важные темы, как интеграция и налаживание диалога с гражданами на примере Запорожской области.
🚌Успешный опыт и практические советы организации выездных мероприятий передали коллеги из Амурской области.
🔖«Цифровизация услуг: как изменился портрет получателя электронных услуг Росреестра за пять лет» – такую тему вынесли для обсуждения представители управления по Новосибирской области.
👩💻По результатам заседания принято решение о дальнейшем взаимодействии Общественных советов Росреестра и территориальных органов, в том числе созданию положительного опыта в решении проблемных вопросов в сфере учетно-регистрационных действий.
#Росреестр
#НовостиРосреестра
#УправлениеУдмуртия #РосреестрУдмуртия
#ГражданскоеОбщество
#ОбщественныйСоветРосреестра
#МояУдмуртия
#ЯЛюблюИжевск
---

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев