Фикс-прайс снова радует: новинки (декор и кухня) раскупают, как горячие пирожки!
Даже мне, человеку придирчивому, прям много чего понравилось! В последнее время фикс-прайс радует несказанно, без покупки уйти попросту невозможно.
Да, и не нужно, наверно, себя ограничивать - ведь этот магазин хорош именно тем, что отвести душу и всласть пошопиться можно, имея в кошелке совсем невеликие деньги.
И как пройти мимо вот таких новых лошадок, скажите? Надеюсь, новогодних деревянных все отхватили? Эта - керамика, 174 рубля. Попона у нее какая уютная, зацените!
Или вот эта милота! Кактусята выглядят прям мега-реалистично!
При этом полива не требуют, а самое главное - не колются совсем. Декоративные потому что! Беру все три вида - сморятся они вместе просто отпадно!
Часы. Варианты нынче такие - листаем! Мне внезапно розовое чаепитие зашло. Не купила, но на заметку взяла.
Открытка деревянная.
Точнее - фанерная с пробковым выпуклым рисунком. Очень интересно!
Птичья тематика, мне близкая. Во-первых, сами птички. Написано, что фигурки декоративные, но вроде по виду - крючки. Что самое по себе не бессмысленно, да еще и красиво!
Во-вторых, отличный подсвечник в виде птичьей клетки.
Вариант - золотой и черный. 199 рублей.
Теперь про птичек на посуде. Точнее, на чашках-кружках.
Кроме птичек, маленькие чашки есть еще с черепашками. 59 рублей чашка, 49,50 - блюдце.
Кружка с таким же принтом. Эта - объемом побольше.
Кстати, про кружки. Много вариантов к праздникам - и для влюбленных, и для мужчин, и для милых дам. Все запихала в галерею, листаем!
Понравились декоративные подносы - небольшие, жестяные. 79 рублей. Сиреневый взяла. Второй тоже ничего, но мне милее с васильками.
Вазы "Дали". Это что-то! Точнее - нечто.
В стиле эпатажного художника - неправильных форм. Этакая искривлённая капля. Большие! Цвета разные, выглядят просто бомбически.
В завершении немного посуды. Тарелок, мисок, баночек для сыпучих.
Очень красивая бульоница, с гранями. Тяжелая, 133 рубля.
Миска большая салатная - на полке. Матового стекла - просто блеск! Она реально огромная, 5 литров - цена 199 рублей.
Из новинок. По крайней мере, раньше такого не видела. Баночки для сыпучих по типу икееевских, только гигантские - 460 мл. 79 рублей.
Так же, как икеевские, ставятся и на донышко, и на ребро.
Мерный кувшин. Пластик, но сделан неплохо. 79 рублей.
Еще контейнеры - емкости для специй. Двух типоразмеров. 25 и 59 рублей.
Ну, и в завершении милейшие и такие "вкусные" поставки под чашку. В виде печенек и голландских вафель:) 39 рублей. Ну, прелесть, что такое!
Этот обзор не является рекламой, к покупке никого не призываю, статья же носит не рекламный, а исключительно информационный и развлекательный характер.
А сэкономить на покупках можно не только в магазинах низких цен, но и с промокодами, акциями и скидками, которые я собрала для вас вот тут
https://vologda.pfm.live/
(жмите на оранжевое, чтобы попасть на страничку со скидками!).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2