Акция в ознаменование Великой Победы – это один из множества примеров того, как можно почтить память героев войны. Новые маленькие саженцы, которые вырастут в огромные, крепкие деревья, станут символом жизни, символом силы и стойкости нашего народа. И именно будущее поколение должно бережно хранить память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир и чистое небо над головой. Эти молодые деревья будут расти вместе с нашими детьми, напоминая им о великом подвиге их предков.
Накануне великого праздника, при содействии администрации села и лично главы поселения Нольдта Антона Касперовича ребята – волонтёры, педагоги и работники Николаевской школы приняли участие во Всероссийской акции " Саженцы Победы ". Высадили 50 трехлетних сосен, предоставленных АНО ПО ЛЕСОВОССТАНОВЛЕНИЮ И ЛЕСОРАЗВЕДЕНИЮ «ЦВЕТУЩАЯ СТРАНА».
Посадкой деревьев мы отдаем дань памяти нашим прадедам и дедам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны.
Администрация школы выражает огромную благодарность нашим односельчанам Терновому Сергею и Маленко Евгению за помощь в подготовке грунта для посадки саженцев.
#ВолонтерыПобеды, #СаженцыПобеды, #КедрыРоссии


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев