Познакомьтесь с двумя чудесными братьями — Артуром и Кириллом.
👦 Артур, 2015 г.р.
Жизнерадостный, любознательный мальчик, который мечтает стать поваром. Артур с удовольствием помогает на кухне, увлекается садоводством и с интересом изучает всё вокруг. В общении он очень тактичный и вежливый, умеет находить общий язык с другими детьми и даже сглаживать конфликты. Рядом с ним всегда спокойно и уютно.
👶 Кирилл, 2023 г.р.
Младший брат — настоящий моторчик! Кирилл с улыбкой идёт на контакт, обожает книжки, мультфильмы и музыкальные игрушки. Делает первые уверенные шаги, с аппетитом ест и даже старается держать ложку сам. Он дружелюбный, открытый и очень тянется к общению.
Эти два мальчика — тепло и радость, которые могут наполнить любой дом.
🔁 Пожалуйста, сделайте репост этой записи. Возможно, кто-то из ваших знакомых готов стать Артуру и Кириллу той семьей, о которой они так мечтают.
🙌Напоминаем, что согласно законодательству РФ передача братьев и сестер разным замещающим родителям не допускается.
❗️Гражданин, имеющий заключение о возможности быть опекуном (попечителем) в отношении двух несовершеннолетних детей, выданное по месту его жительства, может обратиться к региональному оператору банка данных ☎ 8 (347) 218 03 62.
Поддержите новость 🙏
#минтрудрб
#детисироты
#детямсемьи
#счастье
#мамапапа
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев