📝 Координаторы Прокопьевска [id818255573|Виктория Труфакина] и Прокопьевского района [id67717972|Рустам Самигулин] посетили уже ставший таким родным социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса».
💬 «Улучшение положения детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, является одной из важнейших задач не только государства, но и общества. Благодаря неравнодушным жителям Прокопьевска, передали для центра необходимые хозяйственные средства.
🙏🏻 В ЛДПР Кузбасс реализуется программа помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации: тяжелобольным детям, детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей», – поделились партийцы.
📄 Несовершеннолетние воспитанники отделения круглосуточного пребывания находятся в Учреждении в течение времени, необходимого для оказания социальной помощи и (или) социальной реабилитации, решения вопросов их дальнейшего жизнеустройства.
🤲 Трудная жизненная ситуация для детей — это переживания, которые серьезно влияют на их благополучие и безопасность. Дети, попавшие в такие ситуации, нуждаются в активной поддержке.
🙏 Маленький шаг к большим изменениям может сделать каждый из нас, чтобы поддерживать семьи, учреждения в которых проживают дети.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев