Это важное ежегодное событие, где собираются все специалисты, чтобы обсудить, как сделать образование для наших детей еще лучше.
Наши воспитатели и специалисты с большим интересом слушали выступления коллег и перенимали новые идеи для работы с детьми.
О чём же шла речь на совещании?
Обсуждали самые главные темы, которые важны для счастливого и гармоничного развития каждого ребёнка:
✅Воспитание доброты и патриотизма: как прививать детям любовь к семье, родному краю и стране с самого раннего возраста.
✅Безопасность детей: мы говорили не только о физической защите, но и о том, как уберечь психологическое благополучие малышей в современном мире.
✅Работа с особенными детьми: наши логопеды и дефектологи узнали о новых эффективных методиках и важности тесного сотрудничества с семьёй для достижения лучших результатов.
✅ Новые программы: педагоги получили ответы на вопросы об изменениях в образовательных программах и о том, как их применять в своей работе.
Вся полученная информация поможет нам сделать новый учебный год детей еще более интересным, насыщенным и безопасным.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев