После линейки состоялось внеурочное занятие "Разговоры о важном", посвященное Международному женскому дню.
Цель занятия заключалась в формировании у обучающихся представлений о роли женщин в истории России, а также в развитии уважительного отношения и чувства благодарности к женщинам, окружающим их в повседневной жизни.
В начале занятия педагоги обсудили со студентами историю и значение праздника 8 марта, посмотрели видеоролик с Евгением Егоровым и поговорили об известных женщинах, внесших вклад в развитие страны.
Основная часть занятия была посвящена выдающимся женщинам России, таким как Ольга Александровна Федченко, Майя Михайловна Плисецкая и Елизавета Федоровна Романова. Ребята обсудили видеоинтервью с Оксаной Гарнаевой и ответили на вопросы о роли женщин в обществе и современном смысле праздника 8 марта.
#ГБПОУКККАТ #КАТ #НавигаторыДетства23 #НавигаторыДетстваСПО #РОСДЕТЦЕНТР #ДвижениеПервых #КореновскийРайон #Рег_93 #Линейка #РазговорыОВажном
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев