Директор КДЦ Грант Рудольфович Амирян показал оборудование, которое приобретено по программе поддержки местных инициатив (ППМИ), часть взноса привнёс я лично.
Это позволило установить современную технику: акустическую систему, микшерный пульт с микрофонами, радиоприёмник и специальные колонки. Теперь музыка будет звучать чисто и красиво, слова — хорошо слышно, а звук равномерно распространится по всему залу. Это сделает все мероприятия намного качественнее и комфортнее как для выступающих, так и для зрителей.
Сейчас в Первомайском КДЦ идёт большой ремонт помещений. На эти цели из муниципального бюджета депутаты конаковской Думы утвердили выделение 14 миллионов рублей. После завершения работ для жителей поселения праздники станут ещё более красочные и запоминающиеся.
#ппми
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1