В дежурном режиме микроволновка потребляет 0.4 Вт.
Ручка-энкодер позволяет задать время только в одном случае: нужно нажать кнопку "микроволны", затем ручкой выставить время и нажать "старт". Она не позволяет менять время в процессе приготовления, не может просто установить его без нажатия кнопки "микроволны", не даёт менять время в режиме быстрого запуска, когда сразу была нажата кнопка "старт/+30 сек".
Пониженная мощность устанавливается кнопкой "Микроволны" (первое нажатие 100%, второе 80%, затем 50%, 30% и 10%), но сразу после установки мощности нажать "Старт" не получится - нужно обязательно устанавливать время приготовления.
На металлической панели вокруг кнопок сразу же появляются следы от пальцев (они хорошо видны на первом фото).
Увы, чуда не произошло. Вместо дешёвой микроволновки с инверторным управлением мощностью, грилем и потенциально удобным управлением с помощью энкодера, Galatec MWDG-2000WL оказалась обычной микроволновкой с не самым удобным управлением и несколькими мелкими недостатками.
© 2025, Алексей Надёжин
P.S. Подписывайтесь на группу. Впереди много интересного!
https://ok.ru/group/70000003606717
Нет комментариев