09.2025 года в ГКДОУ «Детский сад № 20 г.о. Харцызск» ДНР мы с радостью отметили День знаний! Это замечательное утро стало символом нового начала, когда за спиной остались беззаботные летние дни, а впереди нас ждет учебный год, полный увлекательных открытий и приключений.
Первый день осени — это всегда непростой, но очень важный момент для всех нас. Он знаменует собой не только начало учебного года, но и большой праздник для наших дошкольников! В День знаний в жизни воспитанников детского сада начинается новая пора — пора бесед, занятий и праздников. Эти мероприятия помогут детям лучше узнать окружающий мир и себя, раскрыть свои таланты и способности, а также определить свои интересы.
Праздник начался с беседы «Разговоры о важном» и традиционного поднятия государственного флага Российской Федерации, что напомнило нам о нашей стране и её ценностях. Затем вместе с любимыми героями дети отгадывали загадки, связанные с персонажами их любимых сказок, принимали участие в захватывающих играх, пели и танцевали.
Вот так ярко и эмоционально начался новый учебный год в нашем детском саду! Мы уверены, что впереди много интересного, и каждый из вас сможет найти что-то свое в этом увлекательном путешествии по миру знаний. Пусть этот год будет полон радости, дружбы и новых открытий!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев