❤В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Цель праздника – подчеркнуть социальную роль материнства и семейных ценностей в нашей стране. Ведь рождение и воспитание детей – главное предназначение женщины, которое отражается на будущем поколении страны.
✨27 ноября в отделении социальной реабилитации инвалидов комплексного центра прошло праздничное мероприятие «КВН ко Дню Матери». Дети и мамы поделились на две команды и с удовольствием участвовали в игровой программе, соревнуясь в ловкости и смекалке, а главное в умении веселиться и развлекаться.
✨В завершении мероприятия все дети подарили своим мамам сладкий подарок и поучаствовали в фотосессии.
👍На протяжении всего мероприятия в зале царила веселая и непринужденная атмосфера. Мамы покидали праздник со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев