Наша библиотека примет участие в благотворительной ярмарке «Твори добро» и организует особое пространство — «ДОБРОтеку».
На этой площадке библиотекари приготовили для вас программу, которая тронет каждое сердце:
🎬 Кино, которое меняет сознание:
16:00 – «Как я стал ребёнком» о благотворительной деятельности Фонда Константина Хабенского. Это не просто фильм. Это 50 минут жизни и невероятной силы маленьких героев и тех, кто им помогает.
16:50 – «Лида.doc». Честная и пронзительная история о нескольких днях из жизни Лиды Мониавы и её фонда, детского хосписа «Дом с маяком».
🎨 Творим добро здесь и сейчас:
Акция «Лучики добра». Возьмём в руки фломастеры и карандаши, чтобы наши рисунки и письма стали лучиком тепла для подопечных Фонда Хабенского.
Акция «Лапа помощи». Поможем тем, кто не может попросить о помощи словами – бездомным кошкам и собакам, находящихся на попечении приютов. Узнаем, как это делать правильно. И каждый желающий сможет оставить пожертвования в виде корма, вкусняшек, наполнителей, игрушек, пледов, ветоши, расходных медицинских материалов, (инсулиновых шприцов, пеленок), бытовой химии для уборки мест пребывания пушистых хвостиков.
И это ещё не всё! На ярмарке вас ждут:
🔸Площадка «СВОих не бросаем»
🔸Площадка "Пулевая стрельба"
🔸Фестиваль «Игры ГТО»
🔸Благотворительная лотерея
🔸Детская игровая программа и мастер-классы
🔸Концертная программа
🔸и многие другие активности, которые наполнят день не просто событиями, а смыслами и искренними эмоциями.
Этот день — не о развлечении. Он — о сопричастности. О том, чтобы почувствовать, что вместе мы — сила. Сила, которая может подарить надежду, облегчить боль и подарить капельку радости тем, кто в этом так нуждается.
🚶Приходите 5 сентября
🕓с 16:00 до 19:00
📍Парк у реки Половинка
Приходите не как зритель. Приходите как творец. Творец добра.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев