Незнаю почему так, возможно из за недорогой цены ( всего 1590₽ за 3кг )
Хотя стоимость подсолнуха дешевле не потому, что он какой-то не такой. А потому, что объём медосбора в разы больше чем например липы или гречки. То есть этот мёд легче собирать и его всегда получаем больше.
По полезности он ничуть не уступает другим сортам👇
♻ помогает выведению токсинов из организма, хорош для очищения, детокса
🧡 содержит много витамина А
🔆помогает укреплять иммунитет
Наш мёд уже закристаллизовался. Цвет желтый варьируется по оттенкам от светлого до насыщенно желтого.
✅Стоимость:
3кг = 1590 р
6кг = 2690 р
Заказывайте здесь https://ok.ru/group/70000003411494/product/155734488943910 Или по ватсап 89112522552


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев