📍Уже в эту пятницу, 6 июня, в парке Толстого проведут «Ярмарку экологических проектов». Начало мероприятия запланировано на 10:00. Место встречи – площадка возле памятника Льву Николаевичу. Вход бесплатный.
🗣️ «”Ярмарка экологических проектов” – это финал конкурса «Экологическая ярмарка». Его основная цель – найти и поддержать наиболее эффективные инициативы, направленные на улучшение экологической ситуации и улучшение качества жизни в регионе. Узнать все подробности можно на сайте: yarmarkapro.ru».
💡 В этом году «Ярмарка экологических проектов» соберёт авторов 13 лучших эко-разработок со всего Подмосковья в парке Толстого. Здесь же они представят свои инновационные идеи, обменяются опытом друг с другом и получат рекомендации от экспертов.
Приглашаем и вас стать гостями этого замечательного мероприятия! 🫶
⏩ Всех посетителей «Ярмарки экологических проектов» ждёт насыщенная развлекательная программа. Здесь вы сможете:
✅ узнать больше о том, какие эко-инновации ждут наш регион;
✅ принять участие в мастер-классах для всей семьи;
✅ послушать живые выступления музыкальных коллективов под открытым небом;
✅ принять участие в весёлой физкульт-зарядке с профессиональным инструктором;
✅ и, конечно, найти новых друзей-единомышленников.
Всех гостей «Ярмарки экологических проектов» также ждёт вкусное дополнение – пирожки, чай и мороженое😋
«Ярмарка экологических проектов»
📍Место: парк Толстого (площадка возле памятника Льву Николаевичу)
📅 Дата и время: 6 июня, 10:00
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев