✨
🎄 «Ёлка желаний» — это отличная возможность для каждого из нас стать настоящим волшебником и исполнить чью-то новогоднюю мечту. В этом году акция проходит с 15 ноября по 28 февраля.
В акции участвуют дети в возрасте от 3 до 17 лет включительно:
• с ограниченными возможностями здоровья;
• с инвалидностью;
• с состоянием здоровья, угрожающим жизни;
• из семей с доходом ниже прожиточного минимума;
• дети-сироты и дети без попечения родителей
• из семей участников специальной военной операции;
• проживающие и зарегистрированные на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей;
• из семей, постоянно проживающих в Белгородской, Курской и Брянской областях, и пострадавших и/или вынуждено покинувших место жительства в связи с обстрелами.
Как стать волшебником? Зайдите на сайт акции — vk.cc/a2z8lq , выберите желание любого ребёнка и подарите ему новогоднее чудо. 🎁
Помните, что добро начинается с малого — с одного желания, исполненного именно вами. Пусть новогодние праздники принесут свет и тепло каждому ребенку, который в них нуждается!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев