Встреча прошла в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», организованного Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодёжь.
В ходе встречи спикер рассказал о своем жизненном пути, опыте работы на муниципальной службе. «Работа в архивном отделе – это не просто работа ради бумаг и справок, а стремление помочь людям», – поделился Алексей Агафонов.
На встрече присутствовали 24 студента, многие из которых постарались задать свой вопрос спикеру. Главная тема — какими качествами должен обладать сотрудник архивного отдела администрации муниципального округа и муниципальный служащий в целом. Алексей Агафонов подчеркнул, что необходимо быть ответственным, усидчивым, работоспособным, доброжелательным, уметь концентрировать свое внимание, чтобы справиться с поставленной задачей на муниципальной службе.
- Любите ли Вы читать? Какие книги Вы читаете?
- В более зрелом возрасте перечитал всю классическую литературу. Произведения Бунина, Тургенева, Чехова и других классиков открылись с новой стороны, – сказал Алексей Агафонов.
Программа «ГосСтарт» реализуется Росмолодежью совместно с Правительством Нижегородской области и Всероссийской Ассоциацией развития местного самоуправления. Регистрация на участие в Программе «ГосСтарт» осуществляется на портале: https://clck.ru/34emRV .
Более подробную информацию можно получить, подписавшись на группы проекта в социальных сетях https://clck.ru/3PAnvS #ГосСтартДиалог #молодежь34 #михайловка34


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев