💬 «Помощь в подготовке к началу нового учебного года для многодетных и малообеспеченных семей, семей в трудной жизненной ситуации не бывает лишней. Только в прошлом году при активном участии наших депутатов, предпринимателей и жителей регионов поддержку в подготовке ко Дню знаний получили 287 тысяч школьников по всей стране. И в этом году мы соберем все самое необходимое: наборы для учебы и творчества, школьную форму, рюкзаки, спортинвентарь для последующей передачи детям. Особое внимание в ходе акции уделим детям участников СВО и детям в новых регионах», – акцентировал секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.
Цель акции — оказать адресную поддержку детям из социально уязвимых категорий: участникам специальной военной операции, детям с инвалидностью, из многодетных и малообеспеченных семей, а также из недавно присоединённых территорий.
👉 Подать заявку на участие можно до 1 сентября по ссылке https://clck.ru/3N9urd или по адресу: г. Анадырь, ул. Южная, 2.
Параллельно с акцией стартует «Родительская приёмка», направленная на проверку готовности школ к началу учебного года.
#акция
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев