Представители [club226249279|Молодёжная организация ЛДПР Республики Алтай] провели рейды в магазинах Горно-Алтайска. Партийцы решили выяснить подорожали ли товары и сезонные продукты питания.
Партийцы внимательно проверили цены и качество продуктов в сетевых магазинах. Особое внимание конечно же уделили сезонным овощам и фруктам, на которые летом среди покупателей огромный спрос. Активисты внимательно осмотрели полки и сравнили цены с начала года.
Ещё один неприятный момент обнаружился в ходе рейда. Овощи местных фермеров в сетевых магазинах отсутствуют. Найти овощи местных производителей можно на рынках, они отличаются качеством от того, что предлагают сетевые магазины. По сравнению с началом года стоимость продуктов несильно возросла. А вот если сравнить с прошлогодними показателями, то рост цен становится очевиден. Партийцы зафиксировали наблюдения и рассказали о результатах рейда координатору Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР.
Также весной этого года Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и депутаты Госдумы внесли законопроект, согласно которому магазины обязаны указывать на ценнике стоимость 1 килограмма или 1 литра продукта. ЛДПР - за честные цены!
#регионы #республикаалтай #рейдымагазинов


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев