Нет, он не бегает по крышам в образе большого черного пса, но его, правда, назвали в честь Сириуса Блэка из вселенной Гарри Поттера не просто так. Этот парень тоже загадочный — только без мантии, но с пушистым хвостом.
Сириус — щенок-мыслитель. Сядет где-нибудь рядом и будет смотреть на мир, как настоящий философ: спокойно и внимательно. Как только вы возьмете его на руки, он включит режим "плюшка" — обниматься готов бесконечно.
Ему всего 2,5 месяца. Ласковый, мягкий, немного стеснительный — идеальный напарник для тех, кто любит уютные вечера, когда можно зарыться в одеяло и просто наслаждаться обществом рядом.
Старается нести свои дела на пеленку и вообще спокойно относится к когтерезу.
Когда вырастет, будет чуть ниже колена, около 14–16 кг - комфортный размер для квартиры.
Малыш уже обработан от паразитов, получил первую прививку и ест сухой корм для щенков. Отдается по договору ответственного содержания с условием обязательной кастрации, когда подрастет.
Сириус ждет свою семью. Может, это вы?
#собакикоторыелюбят #возьмипитомцаизприюта #поискдома
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев