». Флешмоб посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню Победы в Войне сопротивления китайского народа японскими захватчиками и мировой войне против фашизма в Китайской народной республике (КНР), который отмечается 3 сентября.
Флешмоб объединяет народы России и Китая, сохраняет историческую память о боевом братстве в годы Второй мировой войны, укрепляет исторический фундамент дружбы и стратегического партнёрства двух стран.
Сотрудники МИБС вместе с читателями муниципальных библиотек – молодыми людьми из КНР, студентами томских вузов, выражают слова благодарности и признательности за вклад наших стран в Победу над мировым фашизмом и милитаризмом в своём видеопоздравлении ( https://clck.ru/3Nyyyq ).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев