На 900 объектах ремонтно-восстановительные работы продолжаются.
План ремонтно- восстановительных работ на 2025 год на территории ЛНР включает более 1680 объектов. Это порядка 940 многоквартирных домов, 190 объектов соцсферы, 345 объектов коммунальной инфраструктуры и прочие объекты.
Перечни объектов для первоочередного восстановления формируются с учетом предложений муниципальных администраций и ресурсоснабжающих предприятий.
Свыше 540 объектов уже выполнены, порядка 900 объектов сейчас в работе.
Мероприятия выполняются совместными усилиями региональных специалистов, 32 регионами-шефами, ППК «Единый заказчик» и ППК «Фонд развития территорий», при поддержке Правительства России и Минстроя России.
Эта работа направлена на достижение поставленных Президентом целей – привести воссоединившиеся регионы к среднероссийским показателям и создать комфортную безопасную среду для жизни.
Координацию работ в республике осуществляет Минстрой ЛНР.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1