Новый компьютерный класс оборудован в Краснодонской городской гимназии благодаря помощи Тюменской области.
В образовательном учреждении с рабочим визитом побывал полпред в УрФО Артём Жога. Также его познакомили с роботами, которые ребята сделали на занятиях по роботехнике.
И здесь не обошлось без участия шефа-региона. Он передал гимназии соответствующие наборы электроники, комплектующих и аксессуаров. Ребята уже показывают отличные результаты.
Нина Глушко, директор Краснодонской городской гимназии:
«Когда мы участвовали в конкурсе «Что? Где? Когда?», мы обошли Москву, Санкт-Петербург, Тюмень. И это 23 место для нас очень достойное. И мы всё стараемся делать. - Нравится? - Да, конечно. Спасибо большое Тюменской области!».
Компьютерный класс оборудован в Краснодонской школе №4 им.С.Г.Тюленина благодаря помощи Тюменской области. На фото КСШ №4, класс робототехники в гимназии.Огромная благодарность за помощь и возможность получать достойное образование.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4