В честь этого дня во второй младшей группе "Любознайки" прошло нетрадиционное занятие "Лисичкин день рождения". Малыши из детского объединения "Маленькие художники" с радостью откликнулись на приглашение, и пришли поздравить Лисичку с её особенным днем.
К малышам пришел Зайчик, который тоже спешил поздравить Лисичку. Однако, он с грустью признался, что подарка у него нет.
Не растерявшись, юные художники предложили Зайчику свою помощь. Они решили нарисовать для Лисички красивые бусы. Вооружившись красками и штампиками, малыши принялись за работу. Каждый старался нарисовать самую красивую бусинку, чтобы порадовать именинницу.
В конце занятия ребята подарили Лисичке свои замечательные бусы. Лисичка была очень рада такому подарку, и в благодарность пригласила всех на веселый танец. В завершении Лисичка угостила всех сладкими подарками.
Педагог доп.образования: Кудрявцева Е.С.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев