Приятно было видеть столько активных молодых людей, готовых участвовать в жизни своего города и области. К нам присоединились эксперты в сфере добровольчества, представители власти, а также волонтёры из ДНР и ЛНР, которые поделились уникальным опытом.
Особенно ценно, что разговор шёл о практической стороне волонтёрства: как правильно оформить инициативу, найти поддержку, реализовать свой проект. Уверен, что такие встречи помогут создать в Подмосковье сильное сообщество социально ответственных студентов.
Форум стал точкой роста для целого сообщества студенческих волонтёров. Именно такая инициатива снизу, поддержанная на федеральном уровне через Росмолодёжь.Гранты, и даёт самый значимый эффект для развития добровольчества в округе и области.
#МЫВМЕСТЕ #МыРядом #РосмолодёжьГранты #росмолодёжь #СозданоСРосмолодёжь
#МГЕРМО #УспехVЕдинствеПоколений


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев