ЛАВОЧКА ЗАКРЫТА!
🏚️Беседка под домом оказалась настоящим приютом для незваных гостей - бомжей. На протяжении длительного времени дикие крики, звуки бутылок, разбивающихся о бетонные стены ночью, аромат фекалий и бездомные, искренне верящие в то, что беседка - их вечная площадка и родной дом, не давали покоя жителям многоэтажек.
Но, к сожалению для героев истории, все хорошее когда-нибудь заканчивается.
🗣️По обращению жителей дома по пр. Имама Шамиля, 55 Администрацией Ленинского района с привлечением техники МБУ «Сахтоб» была нарушена идиллия местных пьяниц, и от вечного пристанища остались только воспоминания.
🚜Помимо сноса беседки и уборки территории от крупного мусора сотрудниками Администрации, Управляющей компанией и жильцами дома была проведена уборка площадки. Совместными усилиями был убран бытовой мусор, ветки, сухие листья, а также покрашены скамейки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев