Творческий конкурс «Памяти героев верны!», который проводится при поддержке фонда «Защитники Отечества», ежегодно объединяет тысячи участников со всей страны. В этом году было представлено более 10 тысяч работ — рисунков, сочинений, стихотворений и видеороликов о героях специальной военной операции и семейных традициях служения. Авторы лучших работ отправятся в Москву на торжественную церемонию награждения.
👏 Среди победителей — приморская школьница Екатерина Веселовская. Её эссе о династии военных. Уже 3 декабря Екатерина отправится в столицу за заслуженной наградой.
«Этот альбом сохранился благодаря моему папе. Он в подростковом возрасте начал его писать и описывал всё от и до. То есть от начала зарождения нашей семьи и семьи, в которой он рос по линии бабушки и дедушки», — рассказывает Екатерина.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев