Я не фанатка Шатунова и вообще его никогда не слушала. Что прочитала то и написала. Внешне жена страшненькая, я об этом вначале написала, что выбрал её. Но дело не моё. А тем более когда взрослый блеел про белые розы вообще, не буду оскарблять.ваше чувства
Это вы о себе?Это вы страшненькая и блеете всякую чушь. Такое пишут только те, кто всегда завидовал, Юрочке, неудачники и уроды, обиженные жизнью. Только за это их настигнет бумеранг. За свои слова нужно отвечать. Никто вам не дал права осуждать людей. Если вам не нравится Юра и его жена, то какого хрена вы здесь делаете. Идите слушайте других.
Если не нужен, то зачем ты здесь??? Чтобы свою желчь спускать и расстраивать настоящих поклонников Юрочки, которые любят его до сих пор.???? ЗГИНЬ отсюда и слушай своих фанерщиков.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 84
А тем более когда взрослый блеел про белые розы вообще, не буду оскарблять.ваше чувства