Вариантов немало, но мы советуем DBS.
«DBS (Delivery by seller) — это одна из систем взаимодействия с торговыми площадками, где маркетплейс выступает только посредником при продаже (разумеется, за небольшую комиссию), а хранением и доставкой занимаетесь вы.
Еще есть FBS- (Fulfillment by Seller) и FBO-системы (Fulfillment by Operator). В первом случае вы храните, упаковываете товар сами, но доставляете его в пункты выдачи вашего продавца (например, в Ozon). При второй схеме торговая площадка занимается вообще всем, а от вас требуется только поставлять товары на продажу.
Важно понимать, что чем больше маркетплейс берет ваших функций на себя, тем больше придется ему «отстегнуть», поэтому DBS-система остается одной из самых выгодных: вы платите комиссию только за размещение товаров (обычно от 3–15%)».
🏍 В статье рассказываем, как работают системы DBS на Ozon, Яндекс и Wildberries 🏍
Подробнее: https://journal.sovcombank.ru/biznesu/kak-rabotaet-sistema-dbs-na-wildberries-ozon-i-yandeks-market?utm_medium=Social&utm_source=odnoklassniki&utm_campaign=sovcomblog #озон #яндекс #wildberries
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев