Количество игроков Microsoft Flight Simulator превысило 12 млн
На мероприятии FlightSimExpo руководитель разработки Microsoft Flight Simulator Йорг Нойман сообщил, что в авиасимулятор с момента релиза в 2020 году сыграли свыше 12 млн игроков. В начале декабря прошлого года речь шла о 10 млн пользователей.
Недавно Asobo Studio анонсировала сиквел Microsoft Flight Simulator 2024. Разработчики при этом заявили, что не бросят поддержку оригинала — в игре будут появляться как новые самолеты, так и обновленные территории планеты.
Кроме этого, часть контента первой части (самолеты и аэропорты) за некоторыми исключениями будет доступна в сиквеле. Это касается в том числе аддонов, купленных во внутриигровом магазине.
Microsoft Flight Simulator доступна на PC, Xbox Series X|S и в подписке Game Pass. Сиквел выйдет в следующем году.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев