Пятьдесят лет усердного труда, великолепной работы, безупречной репутации! За время работы Татьяна Викторовна показала себя как отзывчивый, требовательный и принципиальный руководитель! Настоящий образец трудолюбия, целеустремленности и преданности выбранной профессии!
Как отмечает героиня нашей рубрики, одно из главных условий хорошо выполненной работы – дружный коллектив, а именно люди, которые видят общую цель, уважают свой труд и друг друга, стремятся помочь, поддержать и порадовать.
Также Татьяна Викторовна дала напутствие тем, кто приходит в профессию: «Пожелаю увидеть в ней возможности для своего роста, ощутить важность этой профессии и воспитать чувство ответственности за свою работу».
Сегодня Татьяну Викторовну с профессиональным юбилеем от всей души поздравили коллеги Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета», а также начальники оперативно-производственных подразделений АМЦ/АМСГ.
Директор Северо-Западного филиала Полухин Сергей Митрофанович поблагодарил за самоотверженный труд, пожелал крепкого здоровья и новых побед!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев