Накануне в Красноярске завершились соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных управлений МЧС России Сибирского федерального округа. В сборных командах спасателей впервые выступали девушки. Инесса Богомолова из Специального управления ФПС №9 (г. Новосибирск) поднялась на пьедестал дважды в разных дисциплинах.
Инесса Богомолова – профессиональная легкоатлетка. Интерес к пожарно-спасательному спорту 4 года назад привел девушку на службу в МЧС России. Инесса взяла «бронзу» в подъеме на второй этаж учебной башни по штурмовой лестнице и стала серебряным призером в полосе препятствий. Соперницам из других сибирских команд девушка уступила всего доли секунд.
💭«К старту мы готовились несколько месяцев. Показали результаты, к которым были готовы. Впереди еще много работы для дальнейших побед и личных рекордов», – отметила радиотелефонист СПСЧ №3 Специального управления ФПС №9 МЧС России сержант внутренней службы Инесса Богомолова.
#МЧС #МЧСРоссии #Новосибирск #Новосибирскаяобласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев