Сколько он стоит теперь
Хэтчбек Kia Ceed, который вместе со всем одноименным семейством раньше выпускали на калининградском заводе «Автотор», вернулся на российский рынок. В продаже появились автомобили 2023 года выпуска по цене от 2 690 000 рублей, выяснили «Автоновости дня».
Сразу отметим, что формально Kia Ceed с нашего рынка не уходил, но производство Kia на «Автоторе» и все официальные поставки машин этой марки в Россию прекратились еще в прошлом году, поэтому появление «свежих» машин 2023 года выпуска – тоже возвращение.
Судя по объявлениям в одном из классифайдов, на продажу выставлено несколько десятков таких автомобилей, причем в разных городах России. В наличии они есть в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Рязани, Перми и Челябинске, а поставить их под заказ может дилер в Воронеже.
Интересно, что технически все предлагаемые «Сиды» идентичны: под капотом у них стоит 128-сильный бензиновый «атмосферник» объемом 1,6 литра, сопряженный с классическим шестиступенчатым «автоматом». Привод, разумеется, только передний.
Комплектации могут быть разными. Для примера возьмем самый дорогой экземпляр за 3 319 000 рублей – он представлен в версии Luxe, где есть кожаный мультифункциональный руль с подогревом, полноценная медиасистема с сенсорным дисплеем, климат-контроль, подогревы боковых зеркал и передних сидений, два порта USB (один из них USB-C) с 12-вольтовой розеткой и многое другое.
Ранее сообщалось, что теперь в России можно купить и «свежий» Kia Ceed SW 2023 года выпуска. В конце ноября автосалон из Рязани выставил его на продажу за 2 790 000 рублей.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев